модель

Розовый образ куклы Барби от модели Бриэль Бирман

Сейчас читают: 221
starslife.ru

Бриэль Бирман выглядела как настоящая кукла Барби, когда она была одета в обтягивающий розовый топ без бретелек с розовыми джинсами в тон.Бриэль Бирман всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

25-летняя девушка была одета в обтягивающую розовую майку цвета металлик с невероятно глубоким декольте. Она заправила верх в розовые джинсы с высокой талией, а длинные каштановые волосы распустила волнами.Бриэль опубликовала фотографию со своим другом Таем Френчем с подписью:«Посмотрите новый подкаст Тайсона с вашим покорным слугой!

Такой забавный подкаст, что я умираю от смеха над ним весь день!» Публикация от Brielle Biermann (@briellebiermann)На фотографии декольте Бриэль было полностью видно благодаря блестящему короткому топу.

Она надела рубашку со светлыми потертыми розовыми джинсами с высокой талией. Что касается ее гламура, длинные каштановые волосы Бриэль доходили до бедер и разделялись посередине свободными пляжными волнами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA