Christie Brinkley друзья бикини Кристи Бринкли Christie Brinkley

Модель Кристи Бринкли: пляжные образы ушедшего лета

Сейчас читают: 979
starslife.ru

Кристи Бринкли наслаждалась последними днями лета в синем сдельном купальнике с глубоким вырезом во время прогулки на лодке со своими друзьями.Кристи Бринкли все лето наслаждалась лучами солнца в роскошных купальниках, и ее последний выход завершил лето «на ура».

68-летняя актриса и модель надела синий слитный купальник с глубоким вырезом и белой накидкой сверху, наслаждаясь солнцем с друзьями на лодке.Кристи опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:«Прекрасные дни, как этот, плывите на моей лодке!

бросайте якоря‼️#воскресенье».Публикация от Christie Brinkley (@christiebrinkley)Для веселой прогулки Кристи надела синий купальник в рубчик с глубоким квадратным вырезом, имеющий косточки по центру и крошечным разрезом на талии.

Поверх купального костюма она надела прозрачное белое макси-платье с длинными рукавами, связанное крючком.Накидка Кристи была полностью распахнута спереди и застегивалась на одну всего пуговицу.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
«Если я не попробую, я никогда не узнаю»: женщина стала моделью в 68 лет, разбивая стереотипы о возрасте и красоте cpykami.ru /1 год назад
vogue.ua
Модель Наті Кононенко – про втрачену домівку, українських жінок та майбутнє vogue.ua /1 год назад
lifehelper.one
От каких моделей костюмов модницы теряют голову осенью 2022 года lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA