Россия Украина люди эксперт Нео Россия Украина

Российские военкоры хвалят HIMARS

Сейчас читают: 198
chert-poberi.ru

Да, некоторые не особо мудрые люди заявляют, что использование американских РСЗО HIMARS переломит ход войны, но это маловероятно.

Впрочем, ущерб наносится, причем большой, и фактически безнаказанно. Как мы писали, установки HIMARS стреляют очень точно и издалека.

Настолько издалека, что не боятся возмездия. Под катом неожиданный текст от российского военного корреспондента, в котором хвалит американское оружие.

Кстати, ещё 6 июля была новость, что российской армии удалось уничтожить 2 единицы HIMARS на Донбассе. Вроде бы высокоточными ударами с воздуха.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Российская экономика в ожидании «потенциального роста»? О чем говорит снижение ВВП России на 4% во II квартале fokus-vnimaniya.com /1 год назад
spletnik.ru
The Economist выпустил статью про эмиграцию "российской интеллектуальной элиты": "Мыльный пузырь лопнул, и дерьмо закапало нам в глаза" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Латвийской гимнастке Елизавете Полстяной запретили выступать на чемпионате мира. Спортсменка не захотела отказываться от российского паспорта spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA