Дмитрий Рогозин Интересно Нео Дмитрий Рогозин

Рогозин представил травматический пистолет производства "Роскосмоса"

Сейчас читают: 384
porosenka.net

Дмитрий Рогозин показал на своей страничке в "Твиттере" новый травматический пистолет "Капрал", произведенный дочерней компанией "Роскосмоса".

Разработка "Златоустовского машиностроительного завода" ("Златмаш") представляет собой травматический пистолет, который был произведен для сотрудников охранных структур. "Капрал" разработан на базе пистолета-пулемета ПП-91 "Кедр", и их конструкции практически не отличаются.

Компактный пистолет, который можно незаметно носить в кобуре под одеждой, имеет калибр 10 миллиметров, для стрельбы используется травматический патрон 10x23Т, а емкость магазина составляет 10 патронов.

Стрельбу из "Капрала" можно вести только одиночными выстрелами. Рогозин пострелял из пистолета и рассмешил соцсетиИ песни хорошие- Огненный шторм (@ogneshtorm) December 5, 2020Я конечно понимаю, что нельзя все яйца держать в одной корзине, но на мой взгляд, Роскосмос должен был избежать сторонних направлений и сосредоточиться на своей основной деятельности.Мы и так все, что можно уже прое...- ∑Ʊαŋɡéλϊoϟα (@Inzilya777) December 5, 2020Так он и к производству кастрюль перейдёт.- антон чуладис (@anton79chuladis) December 5, 2020Дмитрий Рогозин показал на своей страничке в "Твиттере" новый травматический пистолет "Капрал", произведенный дочерней компанией "Роскосмоса".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA