Нео

Хитрости нестандартного использования клеевого пистолета в быту и для творчества

Сейчас читают: 339
milayaya.ru

Эти нестандартные идеи использования клеевого пистолета, удивляют своей простотой и находчивостью — ведь у него столько необычных применений, и каждое достойно внимания!

С помощью термоклея можно упростить быт и разнообразить свое творчество. Все знают, как использовать клеевой пистолет, но для многих, эти идеи станут открытием.

Узнав, что можно еще делать клеевым пистолетом, вы будете удивлены!Нестандартное использование клеевого пистолетаС помощью клеевого пистолета можно повесить легкие вещи и не дырявить стеныСперва наклейте на стену клейкую ленту, нанесите на ленту термоклей и приклейте, например,  гирлянду, легкую картинку, детский рисунок, постер и другие предметы ради которых не стоит сверлить стену.

Если захотите сменить декор, то просто оторвите клейкую ленту от стены.Клеевой пистолет поможет за считанные минуты сделать туфли для занятия степомАнтискользящая основа для ковров с помощью клеевого пистолетаСоздавайте самодельные бусины с помощью клеевого пистолетаСделать декоративные бусины с помощью термопистолета очень легко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA