Нью-Йорк люди жизнь родители Нью-Йорк

Родившаяся с половиной сердца малышка отважно перенесла две операции и отметила 3-летие

Сейчас читают: 792
wmj.ru

Лейси-Джанет Эмблер родилась с половиной сердца, и медики шесть раз советовали маме Лизе прервать беременность, но она отказалась, сказав: «Мы отказались прерывать беременность, и с момента ее рождения она показывала нам, какой маленький боец ​​она на самом деле».

После двух операций на открытом сердце Лейси расцвела и смогла отметить свой третий день рождения. Ее последняя операция состоялась весной 2020 года, и ее мама утверждает, что теперь она нормальный и энергичный малыш.

На странице в Facebook Лиза написала: «Я надеюсь, что история Лейси вселит надежду другим людям. Она полностью изменила мою жизнь и научила меня ценить каждое мгновение».Лиза сказала, что поделилась историей Лейси с родителями других детей, у которых было диагностировано синдромом гипоплазии левых отделов сердца.

История девочки вдохновила и других не бояться трудностей и преодолевать их вместе с детьми.Ранее о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA