НОВОСТИ модели Звездный Instagram

Айрленд Болдуин отметила шесть лет победы над анорексией и булимией

Сейчас читают: 299
spletnik.ru

Айрленд Болдуин Впервые о своей борьбе с анорексией модель Айрленд Болдуин рассказала в 2018 году. Она признавалась, что расстройство пищевого поведения у нее началось из-за хейтерских комментариев в социальных сетях, которые доводили ее до нервного срыва.

Но все это позади, сейчас звезда живет нормальной жизнью и вспоминает об этом опыте как о пройденном этапе. В выходные она отметила важную для себя дату — шесть лет с того момента, как она поборола анорексию и булимию.

В субботу она опубликовала в инстаграме видео, в котором поделилась радостной новостью, и вдохновила поклонников, которые тоже сражаются с расстройствами, продолжать это делать.

Сегодня, 15 августа, исполняется шесть лет с тех пор, как я стала свободна от анорексии, булимии, а также от всех других расстройств пищевого поведения, с которыми я боролась в течение многих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA