Лос-Анджелес развод брак счастье Лос-Анджелес

Юэн Макгрегор потерял половину состояния

Сейчас читают: 635
7days.ru

Развод дорого обошелся Юэну Макгрегору. Чтобы освободиться от брачных уз, которые связывали его на протяжении 22 лет с Евой Мавракис, ему пришлось согласиться на то, чтобы отдать своей бывшей супруге половину всего, что он заработал.

Причем имеются в виду не только такие проекты, как франшиза «Звездные войны», в которой Юэн снимался, пока был законным супругом Евы, но и еще один фильм, вышедший на экраны через год после того, как Юэн ушел от жены.

Речь идет о «Кристофере Робине», снятом в 2018-м, за который Макгрегор получил 3 миллиона долларов. Кроме того, Ева получила их бывший семейный дом в Лос-Анджелесе, который оценивается в 6 с лишним миллионов и около полумиллиона долларов наличными.

К тому же Мавракис разрешили оставить при себе все ее драгоценности, приобретенные за время брака. Зато Юэн смог сохранить свою любимую коллекцию автомобилей, состоящую из 30 машин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA