Железногорск Железногорск

«Адская боль»: забеременевшая в 13 лет школьница родила

Сейчас читают: 964
wmj.ru

Забеременевшая в 13 лет жительница Железногорска обрела популярность в соцсетях после участия в скандальной программе «Пусть говорят».Малышка благополучно в одной из местных больниц, о схватках и подготовке к родам Даша рассказывала фанатам в сторис и новых постах.

Девочка долго лежала на сохранении, а роды прошли тяжело.— рассказывает она подписчикам в Stories. планирует оставить ребенка и воспитывать его со своей нынешней пассией — 11-летним другом Ваней, отношения с которым длятся уже больше года.

Однако в графе «отец» у новорожденной будет стоять прочерк — как оказалось, настоящим отцом ребенка является вовсе не парень Даши.

Причиной ранней беременности стало изнасилование, совершенное старшеклассником — в этом девочка призналась незадолго до родов.Сейчас здоровью малышки и ее мамы ничего не угрожает, благодаря популярности в СМИ и раскрученному блогу в Instagram Даша может обеспечить себе и ребенку безбедное существование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA