жизнь одиночество родители друзья осознанность Интересно

Родители отобрали у неё жизнь

Сейчас читают: 369
porosenka.net

Лейси сидела на диване и когда медики подошли поближе, то долго не могли поверить в то, что видят: девушка сидела в собственных фекалиях, частично провалившись в диванную дыру.

Создалось ощущение, что она просто не вставала с него месяцами, если не годами и просто вросла в диван. Врачи констатировали смерть и по данным экспертизы женщина скончалась от 24 до 48 часов назад.Полиция, приехавшая вслед за парамедиками, поняла, что с известной в городе семьёй Флетчер, им предстоит долгий разговор.

Коронер Юэлл Бикхем позже рассказывал, что после встречи с Лейси не мог нормально есть неделю и постоянно плакал. И это несмотря на то, что он на своём веку повидал достаточно мест преступлений.Родителей Лейси зовут Клэй и Шейла Флетчер и дочь была их желанным и запланированным ребёнком, появившимся на свет в 1986 году.

Девочка росла первые годы точно так же, как и все остальные дети, но позже у Лейси был диагностирован аутизм. При этом, она не отставала от своих одноклассников, занималась спортом и была весьма неглупа и контактна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA