Екатеринбург Сургут мужчины жизнь счастье Интересно Екатеринбург Сургут

«Вся жизнь пролетела перед глазами»: в Сургуте лифт сорвался и пролетел 16 этажей вниз. Шокированный…

Сейчас читают: 990
porosenka.net

Мужчина зашёл в лифт на 16 этаже и хотел спуститься на первый. Он там и оказался - но не так, как планировал.Кабина заскрежетала и полетела вниз, ошеломлённый мужик только успел прокричать известное выражение про рот.×Да, в этот момент я выходила из квартиры на 13 этаже и слышно было как стоял грохот от лифта и кричал мужчина, - сообщила позже жительница дома.Осторожно, матюги:К счастью, всё обошлось, мужчину спасли предохранители.

Хотя адреналина ему хватит ещё надолго - он говорит, что за эти секунды вся жизнь пролетела перед глазами. К тому же и вызволяли его потом из кабины больше часа.Нашлись в том доме и те, кто считает, что ничего страшного не произошло.

Лифт сломался, но жизни пассажира ничего не угрожало:У лифта стопора есть 4 штуки на каждую направляющую рельсу по которой он едет вверх и вниз.

Он мог и сорваться на метр два три и оттормозиться. В вашем понимании падение должно как в фильмах выглядеть? С искрами огнем свистом кабины? - удивлялся один из очевидцев инцидента.Так можно рассуждать со стороны, а не когда ты падаешь в сломанном лифте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA