Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург люди красота знаменитости Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург

Родила и похорошела: Паулина Андреева сразила фанатов своей красотой

Сейчас читают: 899
7days.ru

Паулина Андреева, ставшая мамой в марте этого года, поделилась редким фото из декретного отпуска. Актриса показала новое фото, которое вызвало бурную реакцию публики.

На снимке, опубликованном в Сети, молодую жену Федора Бондарчука с трудом можно узнать.Фанаты заметили, что Андреева после родов стала более женственной.

Поменялись не только фигура и черты лица, но и взгляд, который наполнился нежностью.«Волшебная Паулина», «Просто необыкновенная», «Эффектная мамочка», «Сама женственность»,— пишут Андреевой в Инстаграме.После родов Паулина всего один раз появилась на публике.

Актриса не смогла отказать организаторам церемонии награждения премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга», лауреатом которой она стала в июне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA