Хилари Дафф беременность Хилари Дафф

Хилари Дафф показала фотографии с домашних родов

Сейчас читают: 606
starslife.ru

Хилари родила свою вторую дочь дома, в присутствии своего мужа Мэттью Комы, мамы, старшей дочери и доулы. И если раньше она просто рассказывала о том, что роды проходили в максимально комфортных условиях для нее и ребенка, то вчера она поделилась фотографиями данного события.

В социальной сети Инстаграм женщина опубликовала десяток фотографий момента родов, а также рассказала новые подробности интимного события.Знаменитость объяснила, что самым важным для нее было, чтобы родные понимали всю ответственность происходящего и оказали ей правильную моральную помощь.“Идеальное личное пространство, умеренный юмор, полный покой и люди, которые полностью поддерживали всю мою силу.

Мой муж кажется был самым спокойным в этой комнате, в тот момент, когда мне просто хотелось лезть на стену. А моя Молли – самая невероятная доула, которая сидела со мной в тот момент, когда мне нужно было оставаться максимально спокойной” – начала рассказ Дафф.Также Хилари рассказала о своей маме, которая старалась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA