Южная Корея НОВОСТИ Роботы Южная Корея

Роботы проникают в офисы, пока мы сидим на удаленке

Сейчас читают: 812
fokus-vnimaniya.com

 Многих владельцев бизнеса мысль, что их офисы захватят роботы, может немного пугать. Представьте, что вас окружают десятки металлических и пластиковых машин — это кажется даже слишком футуристическим, чтобы поверить.

Но на самом деле роботы могут принести пользу любому офисному бизнесу, убеждена руководитель event-направления «Евразия Консалтинг», основатель и руководитель агентства «Евразия Конф» Ольга Черногаева.

Индекс будущего рабочего места, вычисленный аудиторской компанией EY, показал, что 51% мировых бизнес-лидеров внедряют передовые технологии для рабочих мест и совместной работы, а 28% находятся в процессе внедрения технологий умного здания, таких как Интернет вещей, датчики и автоматизация.

Одним из примеров является Naver Labs в Южной Корее. Для того чтобы облегчить работу персонала с большим количеством тяжелого сетевого оборудования в крупных дата-центрах, были разработаны роботы-помощники под названием GaRo и SeRo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA