Майли Сайрус Майли Сайрус

Новый кричащий образ Майли Сайрус во время саундчека на концерте

Сейчас читают: 521
starslife.ru

28-летняя Майли Сайрус постоянно удивляет своими дикими нарядами, и в последнее время все ее наряды во время выступлений были просто потрясающими.

Майли исполняла саундчек для своего концерта в Austin City Limits, когда она раскачивала в паре обтягивающих коротких черных шорт с высокой талией.Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)«Саундчек № 4 @aclfestival завтра вечером», – подписала свой видеоряд Майли Сайрус.Майли дополнила образ черной майкой, завязанной снизу в тугой узел – с надписью «Jailbait» ярко-розового цвета.

Она дополнила образ аксессуарами: толстым черным кожаным ремнем с заклепками и парой неоново-розовых слипонов.Что касается ее волос, Майли в последнее время предпочитает образ – платиновые светлые локоны, а для саундчека она распустила волосы до плеч беспорядочными волнами.

Мало того, что ее волосы были распущены волнами, у них был огромный объем, который она продемонстрировала в видео, когда покачала головой.Майли в последнее время снимала все свои наряды, и, помимо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA