Белла Хадид Марк Калман Нью-Йорк Париж Белла Хадид Марк Калман Нью-Йорк Париж

4 расслабленных образа Беллы Хадид, которые стоит повторить на этих выходных

Сейчас читают: 668
vogue.ru

Белла Хадид пропустила Недели моды в Париже и Милане, где обычно появляется чуть ли не на каждом втором показе. Пока мы следили за главными тенденциями сезона весна-лето 2022, Белла наслаждалась прогулками в парках Нью-Йорка в компании cвоего брата Анвара и офлайн-бойфренда Марка Калмана.

Кажется, роман с человеком, который не ведет социальные сети и не любит светские мероприятия, начинает сказываться на модели — Хадид устроила себе небольшой детокс от модной индустрии и сосредоточилась на том, что происходит в реальном мире.

И после того, как диджитал-апокалипсис помог нам осознать, как порой прекрасной отвлечься от бесконечного контента и уйти в офлайн, — мы ее прекрасно понимаем.

Для своего спонтанного ретрита Белла выбрала максимально расслабленные образы: вот она гуляет в парке с собакой в спортивных брюках adidas, кроп-топе с кардиганом и в кроссовках, а вот — спешит на встречу с братом в серых тренниках на резинке и толстовке с резиновыми сапогами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA