Джессика Паркер Франция Париж жизнь эксперт Нео Джессика Паркер Франция Париж

Очарование в деталях: повторяем стильные образы сериала «Эмили в Париже»

Сейчас читают: 426
eva.ru

Трогательная мелодрама «Эмили в Париже» стала настоящим хитом прошлого года: приключения американки в самом романтичном городе мира привлекали зрительниц не только сюжетом, но и невероятным стилем главной героини, которую сыграла Лилли Коллинз.

Подобрали схожий гардероб в маркетплейсе Lamoda. Пятнадцать лет назад самые стильные барышни с нетерпением ждали нового выхода «Секса в большом городе», чтобы увидеть, в чем появится Сара Джессика Паркер, позже библией стиля стал сериал «Сплетница», а в прошлом году задавал тренды и вдохновлял трогательный романтический ситком «Эмили в Париже».

Каждый образ Лилли Коллинз, которая сыграла американку, приехавшую в столицу Франции, был детально продуман, соответствовал веяниям моды, хрупкая Эмили в кадре выглядела, словно сошедшей с подиума во время модного показа.

Повторить ее образы несложно, главное правильно расставить акценты в наряде. Сочетание принтов Мода требует быть смелым и не бояться ошибиться, но в обычной жизни решиться на ансамбль,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA