Ricky Martin ЛГБТ Фотосессии Ricky Martin

Рикки Мартин рассказал, что страдал от посттравматического расстройства из-за постоянных вопросов о гомосексуальности

Сейчас читают: 642
spletnik.ru

Рикки Мартин Несмотря на прогрессивность современного общества, тема каминг-аута до сих пор остается болезненной для многих.

Ну а 20 лет назад даже на Западе звезде признаться в своей гомосексуальности было очень сложно. Так, Рикки Мартин рассказал печальную историю, как под прицелами телекамер, журналистка склоняла его к каминг-ауту — заставляла его раскрыть все подробности своей сексуальной ориентации.

Еще чуть-чуть, и Рикки стал бы жертвой аутинга в прямом эфире! Только сейчас, спустя годы, в новом интервью журналу People 49-летний латиноамериканский певец Рикки Мартин признался, что страдал от посттравматического расстройства, которое получил после беседы с ведущей Барбарой Уолтерс.

Тяжелое психическое состояние было вызвано регулярно повторяющимися слухами о гомосексуальной ориентации артиста. Сейчас он не стесняясь посвящает поклонников в подробности своей личной жизни с мужем Джваном Юзефом и двумя детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA