Украина друзья уверенность Украина

Украинский бренд THEO запускает локальный онлайн-магазин

Сейчас читают: 436
vogue.ua

Украинский бренд THEO запускает локальный онлайн-магазин theo. ua с эксклюзивным ассортиментом и ценами для украинского рынка. «В прошлом году мы запустили международный онлайн-магазин iwanttheo.

com и сегодня мы празднуем его первый год успешного существования, - делится СЕО бренда Оксана Денис. - В честь этого у нас есть хорошая новость для клиентов и друзей бренда в Украине: мы запускаем ещё один локальный онлайн-магазин с эксклюзивным ассортиментом и ценами, которые будут отличаться от международной платформы». «Эксклюзивный ассортимент theo.

ua будет представлен в виде первого дропа лаунж-одежды по мотивам коллекции Лето’21 INNER ATLAS», - комментирует креативный директор бренда Тео Декан.

Дроп включает в себя унисекс позиции: футболки, худи, шорты и брюки, которые будут представлены в ключевых цветах и с коллекционными принтами, разработанными командой THEO с привлечением локальных ремесленников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA