Джефф Безоса уроки Джефф Безоса

Рианна научит вас одеваться так, будто на вашем счете лежит миллиард

Сейчас читают: 713
vogue.ru

4 августа стало известно, что Робин Рианна Фенти — самая богатая женщина в музыкальной индустрии и вторая после Опры Уинфри — в индустрии развлекательной.

На ее счету 1,7 миллиарда долларов. Правда, назвать Рианну самой богатой певицей планеты — примерно то же самое, что назвать Джеффа Безоса самым богатым фанатом «Властелина колец», так как большую часть своего состояния она сколотила не на музыке.

1,4 миллиарда принес Рианне ее косметический бренд Fenty Beauty. Остальное заработано на нижнем белье Savage x Fenty. А свой последний музыкальный альбом (ANTI) она выпускала пять лет назад.

Надеемся, новый статус миллиардерши только подогреет желание Рианны заниматься музыкой, а не окончательно его отобьет. А пока мы ждем новую пластинку, предлагаем в очередной раз вспомнить, что Ри — настоящая икона стиля и взять у нее несколько уроков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA