Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Скотт Трэвис Сторми Уэбстер

Кайли Дженнер запускает новую линию купальников под брендом Kylie Swim

Сейчас читают: 478
starslife.ru

Кайли Дженнер запускает линию купальных костюмов! Бывшая звезда реалити-шоу сообщила новости, став моделью изделия из предстоящей коллекции.Кайли Дженнер расширяет свою империю, включив в ассортимент продаж – купальники.

24-летняя магнат Kylie Cosmetics объявила, что скоро запустит бренд купальных костюмов под названием Kylie Swim в серии Instagram Stories в понедельник, 16 августа, в которых она анонсировала несколько вещей из предстоящей коллекции.В понедельник Кайли смоделировала двухцветный розово-желтый купальник, скрепленный перекрещивающимися деталями в области живота, с включением еще одной оранжевой детали. «Работаю над @kylieswim, и мне не терпится поделиться результатами с вами», – написала бывшая звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в одной из историй.

Она также поделилась несколькими полароидными снимками моделей во время съемок новой линии.Публикация от Kardashians Moments (@rendezvouswithk)Пока неизвестно, будут ли в грядущей коллекции изделия для детей, но,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA