Барбадос родители Нео Барбадос

Рианна в серебристом образе на выступлении A$AP Rocky в Майями

Сейчас читают: 988
starslife.ru

Певица блистала ночью в Майами. Она выглядела непринужденно круто в полностью металлической одежде.Сияет ярко, как бриллиант!

Рианна была в модном образе, находясь в Майами на VIP-выступлении A$AP Rocky в ночном клубе Story в четверг, 1 декабря. 34-летняя певица, исполнительница хита «Umbrella» выглядела как настоящая дива, когда она вышла из ночного клуба в серебряных блестках с головы до ног.Публикация от RIHANNA (@ririgalbadd)RiRi была ослепительна в сочетании рубашки, брюк и туфель на шпильках, что создавало атмосферу гламурной вечеринки с ночевкой.

Новоиспеченная мама, у которой в мае родился сын, надела платье с длинными рукавами, расшитое серебряными блестками, которое она носила всего с одной застегнутой пуговицей, чтобы показать свой подтянутый пресс и сверкающий бюстгальтер под ним.

Внизу на ней были мешковатые штаны, которые представляли собой водоворот мерцающего серебра, черного и белого.Чтобы завершить идеальный образ Рианна добавила аксессуары: бархатную сумочку со стегаными деталями из страз и массивное бриллиантовое колье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA