Рианна дети знаменитостей A$AP Rocky папа Рианна

Сын Рианны впервые замечен, когда папа нежно прижимает его

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Рианна и A$AP привезли своего мальчика на пляж Малибу для фотосессии за несколько часов до того, как они представили первое видео ребенка на TikTok.Рианна и A$AP Rocky явно были готовы представить миру своего первенца в пятницу, 16 декабря, поскольку они были замечены на семейной фотосессии всего за несколько часов до дебюта первого видео их сына на TikTok.

Исполнительница хита «Аmbrella» и ее кавалер-рэпер улыбались на пляже Малибу, что видно на фотографиях здесь, когда они заворачивали 7-месячного сына в одеяло для мероприятия на берегу моря.На следующее утро Рианна зашла в свой аккаунт TikTok и поделилась первым публичным просмотром своего мальчика.

Расслабляясь в шерпском одеяле в своем автомобильном кресле, наследник хип-хопа выглядел очаровательно, когда он визжал и улыбался, прежде чем схватить телефон своей мамы. «Ты пытаешься достать мамин телефон?

О вау… о вау», — слышно было, как Рианна спрашивает его в клипе.Между тем, дизайнер Fenty, только недавно родившая своего первого ребенка от A$AP, всерьез рассматривает вопрос о появлении на свет их второго совместного с рэпером ребенка! «Рианна всегда мечтала стать мамой, и она очень гордится этим», — сказал источник ET 11 ноября. «Она хотела бы иметь больше детей с A$AP в будущем».Инсайдер добавил: «Рианна и A$AP так влюблены и отлично проводят время вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA