Рианна Сша рекламная кампания Savage X Fenty Рианна Сша

Рианна на первом промо-фото Savage x Fenty после рождения ребенка

Сейчас читают: 372
starslife.ru

Певица ANTI нарядилась в красный наряд, продвигая свою новую линию «Dolled Up Xtra VIP Box» длясвоегобренда Savage x Fenty.Рианна выглядела великолепно на последних фотографиях для Savage X Fenty, опубликованных в воскресенье, 31 июля.

Певица позировала в тени на первых фотографиях, которыми поделилась линия нижнего белья с тех пор, как она родила своего первенца, сына от своего бойфренда AϨAP Rocky еще в мае.

34-летняя Рианна выглядела великолепно на новых сексуальных фотографиях, в спортивном нижнем белье и в соблазнительном образе.Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)Поп-звезда, исполнительница хита «Work» почувствовала себя комфортно, надев красный топ с простым цветочным узором на новых фотографиях.

Помимо продвижения новой коробки от Savage x Fenty, в ней также содержалось позитивное послание о любви к себе. «Все наряжено… Ни для кого, кроме тебя, черт возьми», — гласила подпись. «Возьмите новую VIP-бокс Dolled Up Xtra».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA