советы стирка Бытовая техника стиральная машина

Режимы стирки, которые лучше не включать. От них нет никакой пользы

Сейчас читают: 259
belnovosti.by

Чтобы заинтересовать потребителей, производители бытовой техники стараются сделать различные дополнительные функции, которые на самом деле не нужны в быту. СодержаниеРежим "Легкая глажка"Режим "Ручная стирка"Режим "Черные вещи".Режим "Автоматическая сушка" Такой маркетинговый ход сказывается только на высокой стоимости техники. Стиральная машина - это современная и полезная бытовая техника, которая помогает постирать, выполоскать и отжать вещи, тем самым экономит время хозяйки.

Тем не менее существуют дополнительные режимы стирки, которые совсем не нужны, можно сказать, бесполезны. Режим "Легкая глажка" Этот режим, выключает из цикла стирки промежуточный отжим.

Это приводит к не вымыванию моющего средства и неполному отжиму, в результате чего все остается в барабане стиральной машины.

Также, при использовании этого режима, машинка делает дополнительный забор воды. Режим "Ручная стирка" Этот режим считается неэкономным, поэтому лучше стирать деликатные вещи, используя программу "Синтетика" при 30 градусах и без отжима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA