Мерьем Узерли Джан Атеш Турция расставание Мерьем Узерли Джан Атеш Турция

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли ждет второго ребенка

Сейчас читают: 988
wmj.ru

37-летняя турецкая актриса Мерьем Узерли ждет второго малыша. О беременности звезды сериала «Великолепный век» сообщил . В разговоре с журналистами информационного издания Гедже Узерли подтвердила слухи о своем положении и призналась, что она уже на 5 месяце беременности.Внимательные поклонники уже давно заметили, что на новых снимках в соцсетях актриса позирует либо до пояса, либо прикрывая живот руками.

Мерьем добавила, что ее 6-летняя дочка Лара уже с нетерпением ждет пополнения в их семье.— приводит слова актрисы источник.Мерьем не стала комментировать предположения об отце ребенка.

Напомним, первую дочку она родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша, за которого даже собиралась выйти замуж. Но в августе 2013 года они объявили о расставании, а затем Мерьем призналась, что ждет ребенка.

В последующих интервью актриса объясняла, что тот период, когда отец ее дочери отказался от семьи еще до появления на свет малышки, она пережила с трудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA