Максим Фадеев Максим Фадеев

«Теперь это можно говорить»: Фадеев сделал признание о своей программе похудения

Сейчас читают: 736
7days.ru

За последние полтора года во внешности 53-летнего Максима Фадеева произошли кардинальные перемены. Продюсер, всегда отличавшийся внушительной фигурой, начал стремительно худеть и теперь весит на 127 килограммов меньше.

Деятель отечественного шоу-бизнеса постоянно делился с подписчиками результатами своего похудения, но никогда подробно не рассказывал, благодаря какой диете ему удалось стать стройным.

И вот наконец-то Фадеев сообщил заинтересованной общественности, что сбросил вес при поддержки профессионалов. Оказалось, что врачи одной столичной клиники, специализирующейся на подобных проблемах, составили для продюсера программу похудения, которой он неукоснительно следовал.

Для того, чтобы следить за весом, Фадеев вел записи, а также регулярно встречался с курирующим его врачом-диетологом. — поведал продюсер у себя в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA