Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Эрвин Шротт Вена Уругвай общение свадьба знаменитости Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Эрвин Шротт Вена Уругвай

«Мы генетически несовместимы»: Юсиф Эйвазов сделал признание об общих детях с Нетребко

Сейчас читают: 200
7days.ru

44-летний азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов счастливо женат на своей коллеге 49-летней Анне Нетребко. Пара сыграла пышную свадьбу в 2015 году, и с тех пор супруги почти не расстаются.

Они обосновались в Вене, но часто ездят по миру на гастроли и обычно вместе участвуют в постановках. Лишь одно обстоятельство омрачило союз знаменитостей – у них не получилось завести общих детей.

Нетребко в первый раз стала матерью еще в 2008 году, родив баритону из Уругвая Эрвину Шротту сына Тьяго. Эйвазов очень привязался к мальчику и впоследствии усыновил его, но собственных отпрысков у него нет и, возможно, так никогда и не будет.

Певец рассказал, что они с Анной всегда мечтали завести ребенка, и артистка ни один год пыталась забеременеть, но у супругов ничего не вышло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA