Пауло Коэльо Сша Украина Топольск жизнь Интересные факты "Холостяк" Пауло Коэльо Сша Украина Топольск

Что известно о новом "Холостяке"? 12 интересных фактов об Алексе Топольском

Сейчас читают: 175
hochu.ua

Совсем скоро украинские зрители смогут вновь окунуться в атмосферу самого романтического проекта на канале СТБ. В преддверии премьеры "Холостяка-12" предлагаем вам получше познакомиться с главным героем программы Алексом Топольским и узнать интересные факты из его жизни.Выход "Холостяка"-2022 планировался еще весной, однако из-за войны в Украине создатели проекта перенесли премьеру на осень.

В новом 12 сезоне реалити-шоу девушки будут бороться за сердце бизнесмена Алекса Топольского. Известно о новом красавчике украинского ТВ не так уж и много, однако редакции HOCHU.ua удалось найти любопытные факты из жизни Алекса.Настоящее имя "Холостяка" — Александр Топольский.

Он работает в сфере недвижимости в компании Malex Housing и развивает бренд инновационных аксессуаров для дезинфекции Phonetized.В детстве Алекс мечтал стать бизнесменом.Переломным моментом в своей жизни Алекс считает смерть отца.В интервью каналу СТБ мужчина признавался, что хотел бы избавиться от упрямства, поскольку это качество нередко мешало ему в отношениях."Холостяк" избегает лицемерных и неамбициозных людей.Любимая книга Алекса — роман "Алхимик" Пауло Коэльо.У "Холостяка" есть особенные утренние ритуалы.

В начале каждого дня он в обязательном порядке медитирует и визуализирует. Затем принимает холодный душ и, если позволяет время, готовит завтрак, пританцовывая под любимую музыку.Алекс увлекается медитациями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA