Меган Фокс Сша Machine Gun Kelly MGK Меган Фокс Сша

Рэпер MGK на ковровой дорожке не с Меган Фокс, а с 12-летней дочерью Кэйси

Сейчас читают: 211
starslife.ru

AMA 2021 года стало свиданием папы и дочери для Machine Gun Kelly. Певца, исполнителя сингла «Papercuts» на шоу сопровождала его дочь-подросток, и они выглядели так, как будто у них был отрыв!Тем, кто надеется, что Machine Gun Kellyи Меган Фокс выйдут на красную ковровую дорожку церемонии American Music Awards 2021 года, придется подождать до следующего года.

На мероприятие 21 ноября 31-летний MGK (Колсон Бейкер) взял с собой свою дочь в качестве своей пары. 12-летняя Кэйси Колсон Бейкер сопровождала своего отца перед шоу, и она выглядела так же в стиле панк-рок, как и он.

Кэсси уложила волосы в гламурные локоны, раскачивая элегантное черное платье с вырезами по бокам. Она дополнила образ золотой цепочкой на шее и парой ярких серег.Публикация от the Blonde Don (@machinegunkelly)Но, образ Кэйси был практически незаметным по сравнению с тем, что носил ее отец.

Рокер The Tickets to my Downfall был одет в черный костюм с многочисленными серебряными кольцами, гигантским жемчугом и другими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA