Татьяна Навка Екатерина Стриженова Александр Жулин Ксения Алферова жизнь знаменитости Нео Татьяна Навка Екатерина Стриженова Александр Жулин Ксения Алферова

Как сестры! Навка выложила пляжные селфи с 21-летней дочерью от Жулина

Сейчас читают: 446
wmj.ru

46-летняя Татьяна Навка — счастливая мама двоих дочерей. Младшей наследнице звезды Наде 7, а вот старшая Саша уже взрослая и в свой 21 год может похвастаться не только отличным внешним видом, но и схожестью со знаменитой мамой.

Периодически родственницы проводят время вместе, и фигуристка показывает дочь от экс-мужа Александра Жулина в личном блоге. В этот раз Навка с наследницей отправилась на отдых.

Она поделилась в личном блоге кадрами, на которых снялась со старшей дочерью. Стоит сказать, что Саша выглядит как младшая сестра своей матери.

На фото родственницы загорают на курорте. Для отдыха Татьяна Навка выбрала леопардовый купальник, а ее дочь — белый. Напомним, что Саша с детства занимается большим теннисом и ведет активный образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA