Меган Фокс Греция Салоники красота Нео Меган Фокс Греция Салоники

Нет, армейские ботинки с мраморным спортивным костюмом красоту не испортят. Уверены Меган Фокс и ее бойфренд

Сейчас читают: 712
elle.ru

Семейный отдых музыканта Machine Gun Kelly и актрисы Меган Фокс в Греции продолжается. Кажется, самая горячая парочка голливудских холмов проводит в Европе уже больше месяца и возвращаться с моря пока не собирается.

После романтических каникул только вдвоем к ним присоединились их дети — трое сыновей Меган и дочь MGK. Фотографы запечатлели семейную идиллию на выходных, когда те в полном составе прогуливались по оживленной улице и занимались шопингом в городе Салоники.Меган, как всегда, выглядела невероятно сексуальной даже в самых банальных и мешковатых вещах: как, например, этот мраморный спортивный костюм, который она носит с высокими армейскими ботинками.

Микротренд в исполнении Фокс: выгуливать две сумки одновременно, абсолютно контрастные по своему размеру. Рокер Machine Gun Kelly выделялся из толпы куда более эффектно — в желтых брюках карго и «бабушкиной» косыночке. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA