Ким Кардашьян жизнь знаменитости Нео Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян одна грудь больше другой: импланты живут своей жизнью

Сейчас читают: 604
miridei.com

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян дала повод поклонникам усомниться в естественности своей красоты. На новых снимках знаменитости видно, что одна грудь у нее больше другой – это говорит о том, что без маммопластики, причем неудачной, не обошлось.

Ким Кардашьян всегда отрицала, что прибегала к каким-либо операциям для усовершенствования своей внешности. Аппетитные формы ей якобы достались от природы, за что она той безмерно благодарна.

Но благодарить, вероятнее всего, нужно все же опытных пластических хирургов. Новые снимки знаменитости в Инстаграм лишь подтвердили догадки публики о том, что большая грудь Ким Кардашьян – это пластика.

Сдавливающий формы купальник показал, что правая грудь звезды значительно больше левой. В желании похвастаться идеальной фигурой, Ким нанесла еще больший удар по своей репутации «естественной» красавицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA