чувства жизнь друзья подарки

Рэкетные и аутентичные чувства

Сейчас читают: 670
psy-practice.com

История про Юлю Жила-была девушка Юля, которая все время плакала. Она плакала, когда муж ей признавался в любви и дарил подарки, плакала, когда ее критиковал начальник на работе, плакала, когда коллеги делали ей комплименты за красивое платье и прическу, плакала, когда шёл дождь и когда светило солнце, плакала, когда была в веселой компании друзей и когда была одна.

Плакала, когда грустила и печалилась, плакала, когда веселилась и радовалась, плакала, когда любила и ненавидела, плакала, когда восторгалась и испытывала отвращение, плакала, когда злилась и даже, когда боялась...Плакала по поводу и без повода...

Муж Юли, добрый и внимательный мужчина, все время злился, злился от непонимания, почему его Юля плачет. Он дарил ей подарки, любимые цветы, приглашал в кино и изысканные рестораны, заботился и любил ее, а она все время плакала...

И вот однажды Юле стало так грустно и плохо, она не могла уже терпеть это и ее стали посещать самые разные мысли:- «Я недостойна своего мужа и его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA