Антон Криворотов расставание чувства Антон Криворотов

«Чувство оказалось безответным!» Звезда «Холостяка» Криворотов выпустил трек — не о Барбаре ли он?

Сейчас читают: 817
wmj.ru

Звездный стоматолог и по совместительству музыкант, выступающий под псевдонимом Dr. Krivorotov, не перестает радовать свою аудиторию громкими релизами.

В начале июня Антон Криворотов предельно искренне спел о своей бывшей возлюбленной, а теперь представил еще более эмоциональный трек.

Как и в прошлый раз, музыкальным продюсером выступил Петр Дранга.В новинке «Анблок/Камбэк» слушателя охватывает чувство опустошения в момент угасания любви. «Пара дырок во лбу, на сердце бронежилет» — лирический герой старается совладать с разумом и чувствами, но все попытки оказываются тщетны.

Он мчит к своей возлюбленной, а когда встречается с ней, умирает. Его губят не выстрелы из пистолета, а безответные чувства.— трактует смысл трека Антон Криворотов.Многие подумали, что в новой песне Антона Криворотова идет речь о , которой тот вручил кольцо в финале «Холостяка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA