Динара Асанова люди чувства жизнь родители Динара Асанова

Первая любовь: 7 пронзительных фильмов о юношеских чувствах

Сейчас читают: 804
marieclaire.ru

13 августа в прокат выходит австралийский фильм «Молочные зубы» — нежная и яркая история взросления и первой любви девушки Миллы, влюбившейся в мелкого воришку и драгдилера.

Это неловкое первое чувство, зародившееся на солнечных сиднейских улицах, меняет жизнь не только юной пары, но и становится поворотным пунктом в жизни ее чудаковатых и инфантильных родителей.

К выходу фильма мы подготовили список картин, которые объединяет тема первого сильного чувства, переворачивающего жизнь молодых людей с ног на голову.Режиссер Динара Асанова была настоящим мастером по работе с подростками: именно в ее фильмах главные герои выглядят наиболее естественно — как мальчишки и девчонки с соседней улицы.

Именно так ощущаются зрителем герои фильма «Не болит голова у дятла» — Сева Мухин по прозвищу «Муха», Ира Федотова и их школьные друзья — очень знакомые, угловатые, искренние и трогательные ребята.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA