эмоции чувства радость эмпат

Слезы короны: 10 случаев, когда Виндзоры дали волю чувствам

Сейчас читают: 677
marieclaire.ru

Англичане часто используют понятие «жесткая верхняя губа» (stiff upper lip) для обозначения стоицизма перед лицом всевозможных трудностей и искусства не выдавать эмоции.

Британская королевская семья традиционно считается лучшей иллюстрацией этого выражения. Впрочем, на долю Виндзоров выпало столько эмоциональных моментов, что иной раз пустить слезу могли не только младшие представители династии, но и сама королева.Принцесса Уэльская была известна своей эмоциональностью, нередко смущавшей родню ее мужа, однако явно понятной публике, любившей Ди за ее способность к эмпатии.

После посещения детского хосписа Эшворт в Ливерпуле в 1992 году Диана буквально не могла сдерживать слезы.Вторая жена принца Уэльского также оказалась чувствительная к чужим несчастьям.

Выслушав историю Дайаны Паркс, чья дочь Джоанна Браун была убита своим мужем Робертом, герцогиня Корнуольская не смогла сдержать эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA