Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Дэвид Агус Ashton Kutcher Лос-Анджелес Фото Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Дэвид Агус Ashton Kutcher Лос-Анджелес

Редкий выход: Мила Кунис и Эштон Катчер на открытии медицинского института в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер 38-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер не являются завсегдатаями голливудских тусовок. В прессу чаще попадают их снимки с семейных прогулок с детьми, а не с афтепати церемоний.

Но вчера знаменитости сделали исключение и появились на публике. Правда, и тут они предпочли не развлекательное, а социально значимое событие — открытие Института Лоуренса Дж.

Эллисона в Лос-Анджелесе. Организация привлекает сотрудников из различных областей здравоохранения и науки для изучения рака и потенциальных способов предотвращения, обнаружения и лечения этой болезни.

Мила Кунис, Дэвид Агус, Эштон КатчерМэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти, Мила Кунис, Дэвид Агус, Лорна Люфт и Эштон Катчер На мероприятии Мила и Эштон появились в повседневных образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA