Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Лос-Анджелес

Мила Кунис и Эштон Катчер на шопинге с детьми в Лос-Анджелесе: новые фото

Сейчас читают: 924
spletnik.ru

Эштон Катчер и Мила Кунис 38-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер впервые за долгое время попали в объективы папарацци вместе с детьми, шестилетней дочерью Уайетт и четырехлетним сыном Димитрием.

Всей семьей они отправились на шопинг в один из торговых центров Лос-Анджелеса под открытым небом. Во время этой прогулки они оценили представленный в магазине новый электромобиль Lucid Air, который по прогнозам экспертов, станет прямым конкурентом Tesla.

После этого Мила и Эштон вместе с детьми заглянули в несколько люксовых бутиков за покупками. Все это время малыши сопровождали звездных родителей на шопинге и старались не мешать им выбирать новинки для осеннего гардероба.

Эштон Катчер и Мила Кунис с сыном Димитрием и дочерью Уайетт Напомним, что недавно методы воспитания детей Милы Кунис и Эштон Катчера активно обсуждались в сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA