Анджелина Джоли Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк НОВОСТИ Анджелина Джоли Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Снова вместе: Анджелину Джоли засняли с бывшим мужем Джонни Ли Миллером в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 295
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер После развода Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер сохранили хорошие отношения. Бывшего мужа актриса называет своим другом, но после расставания они жили каждый своей жизнью.

Однако этим летом экс-супруги, кажется, очень сблизились. Во время поездки в Нью-Йорк 46-летняя Джоли несколько раз навестила 48-летнего Ли Миллера.

А теперь в гости к бывшей жене приехал и он. Вчера пару засняли в Лос-Анджелесе. Анджелина и Джонни возвращались из ресторана в Беверли-Хиллз на автомобиле, за рулем которого сидел актер.

По слухам, Джоли еще летом познакомила бывшего мужа со своими сыновьями Паксом и Ноксом, и они отлично поладили. Какой характер носят встречи экс-супругов, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA