Иван Ургант Маргарита Мамун Алина Кабаева Екатерина Серебрянская Россия Наши звезды Иван Ургант Маргарита Мамун Алина Кабаева Екатерина Серебрянская Россия

Редкий выход: Алина Кабаева приняла участие в съемках шоу "Вечерний Ургант"

Сейчас читают: 543
spletnik.ru

Алина Кабаева 38-летняя российская гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева крайне редко выходит в свет. Но вчера бывшая спортсменка сделала исключение.

Вместе со своими коллегами Лори Фанг, Юлией Барсуковой, Маргаритой Мамун, Екатериной Серебрянской и другими гимнастками она приняла участие в съемках шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант".

Лори Фанг, Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Иван Ургант, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская На публике Алина появилась в черном миди-платье Valentino со вставками из сетки и босоножках.

Впрочем, все остальные гостьи тоже выдержали черный дресс-код. О личной жизни звезда, как и ожидалось, не рассказывала — ее она держит в секрете и не обсуждает публично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA