люди жизнь разбор реалии

Реборны и синдром пустого гнезда: почему взрослые играют в куклы

Сейчас читают: 283
royalcheese.ru

Для начала нужно разобраться с тем, что из себя представляют реборны. Это куклы-младенцы, максимально похожие на настоящих детей.

Некоторые производители стараются наделить свое творение всеми функциями и чертами живых людей: современные модели реборнов снабжены подвижными конечностями, вращающимися глазами и «пищеварительной системой»: куклу можно кормить и менять ей испачканные подгузники.

Ценник на игрушку варьируется от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей — все зависит от комплектации. Но кто и зачем покупает столь дорогих марионеток?Установить единый портрет покупателя трудно: реборна может купить как бабушка, готовящая по выходным пирожки для внуков, так и девушка, имеющая свой бизнес.

Это мы еще не берем во внимание маленьких девочек, для которых изначально и предназначались такие игрушки. Мотивы взрослых покупателей сильно отличаются от случая к случаю: для кого-то реборн — это развлекательный контент для влога, а для кого-то — целая жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA