Израиль Англия Иерусалим Психология люди друзья эксперт Израиль Англия Иерусалим

Игры в Иисуса и таинственные пропажи: что такое иерусалимский синдром

Сейчас читают: 995
royalcheese.ru

В 2017 году Оливер Макафи, 29-летний британец, принял решение бросить работу садовника и отправиться в велотур на Святую землю.

Он проехал всю Европу (из Эссекса в Иерусалим) и преодолел 14.000 километров на своем шоссейном велосипеде. История чудесная и говорит о стойком духе этого человека, но если бы все ограничилось рассказом о его достижении — он бы не оказался тут.«Наш друг Олли Макафи пропал в Израиле — пожалуйста, помогите нам найти его».Это слова из официальной группы в Фейсбуке, которая посвящена поискам Оливера.

Будучи в Иерусалиме, он прекратил выходить на связь. В декабре того же года его родственники обратились в местную полицию с заявлением об исчезновении велосипедиста.

Израильские власти предприняли попытку найти его самостоятельно, но безуспешно. В итоге друзья Оливера подняли резонанс в СМИ, и к поискам присоединились случайные путешественники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA