Анна Семенович Наталья Королева Анита Цой Архип Королев Мелисса Фокс жизнь родители красота Анна Семенович Наталья Королева Анита Цой Архип Королев Мелисса Фокс

Уже не позорно: невестка-стриптизерша Королевой получила новую работу

Сейчас читают: 140
7days.ru

Наташе Королевой больше не будет стыдно за возлюбленную её сына Архипа. Некоторое время назад юноша завел роман с Мелиссой Фокс, работающей в ночном клубе.

Девушка зарабатывала на жизнь танцами у шеста. Хотя в семье певицы уже есть один стриптизер, как говорили, она плохо относилась к потенциальной невестке.

Впрочем, девушка делает всё, чтобы наладить отношения с Королевой, ведь им приходится жить в одном доме.Как выяснилось, недавно Мелисса решила найти себе новую работу.

Она стала визажисткой. Недавно она попала на большое шоу, где ей доверили делать макияж моделям для конкурса красоты. Там же присутствовали и звезды: Анна Семенович, Анита Цой и другие.Такой старт говорит о том, что либо девушка Архипа стала настоящим профессионалом за время работы в ночном клубе, либо ей кто-то помог связями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA