Наталья Королева Сергей Глушко Краснодарский край развод брак Нео Наталья Королева Сергей Глушко Краснодарский край

Требовала два миллиона за интимное видео: шантажистку мужа Королевой отправили в тюрьму

Сейчас читают: 866
7days.ru

Мошенница, пытавшаяся заставить мужа Наташи Королевой, выплатить ей два миллиона рублей, попала в тюрьму. Анастасию Саввидас приговорили к пяти годам лишения свободы за вымогательство и отправили в колонию общего режима. — гласит постановление суда.

Как известно, шантажистка принялась атаковать Сергея Глушко, он же Тарзан, год назад. Женщина утверждала, что супруг певицы задолжал ей крупную сумму денег, а когда артист отказался иметь с мошенницей дело, она прибегла к угрозам и заявила, что может обнародовать некое секс-видео с участием стриптизера, оказавшееся в ее распоряжении.Муж Королевой не стал платить Саввидас за молчание, а обратился за помощью к стражам порядка.

Полицейские организовали встречу Тарзана с мошенницей в одном из ресторанов и задержали женщину во время передачи денег. Работала она не одна, а вместе 21-летней девушкой из Краснодарского края, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал LifeShot.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA