Наталья Королева Сергей Глушко Андрей Алешкин Сша жизнь уверенность эксперт Наталья Королева Сергей Глушко Андрей Алешкин Сша

Тарзан – главный козырь: Наташа Королева может вернуть себе внебрачную дочь

Сейчас читают: 751
7days.ru

48-летняя Наташа Королева наделала много шуму своим признанием о внебрачной дочери, которую воспитывает в США ее друг. Многие осудили певицу за столь опрометчивый поступок, ведь она не просто сделала подарок приятелю, а дала жизнь ребенку.

Другие же поддержали артистку, заявив, что она вправе сама распоряжаться собственными яйцеклетками. Эксперты же обращают внимание на то, что артистка вполне может передумать и вернуть наследницу домой, потому что закон в данной ситуации на ее стороне. — уточнил адвокат Андрей Алешкин.

Посильную помощь в этом вопросе может оказать Королевой ее муж Сергей Глушко. Если певица рассказала правду в эфире шоу «Секрет на миллион», то Тарзан ничего не знал о ребенке до эфира, а значит, не давал разрешения на процедуру забора яйцеклеток, следовательно, он может стать главным козырем Наташи в суде. — добавил юрист в интервью «КП».Конечно, одного заявление от супруга будет недостаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA