Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Сергей Глушко Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Сергей Глушко

«Закулисье»: Наташа Королева показала архивное фото Тарзана с сыном

Сейчас читают: 532
wmj.ru

Известная певица показала своим поклонникам в личном блоге старую фотографию. На ней ее муж Тарзан помогает их маленькому сыну причесаться.

Мальчик одет в белую рубашку, а на шее у него маленькая черная бабочка. Его отец предстал в белой футболке с черным рисунком на спине и груди.

В момент, когда было сделано фото, Наташа Королева уже во всю выступала на сцене. Напомним, что Сергей Глушко получил известность благодаря своей карьере стриптизера — в 1997 году он начал выступать в известном стрип-клубе, и уже через несколько лет его стали приглашать поучаствовать в концертах известные артисты.

Отношения с Наташей Королевой у танцовщика начались в 2001 году, а сын Архип родился в 2002-м. К слову недавно мы о том, как отметили день рождение дочери композитора и певца Игоря Николаева и певицы Юлии Проскуряковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA