Наталья Королева Сергей Глушко Андрей Алешкин Россия Наталья Королева Сергей Глушко Андрей Алешкин Россия

Наташа Королева может воссоединиться с внебрачной дочерью

Сейчас читают: 958
prelest.com

Признание Наташи Королевой о внебрачной дочери вызвало множество шуму. Певица рассказала в программе «Секрет на миллион» о том, что подарила свою замороженную яйцеклетку другу, который живет в Америке, и благодаря услугам суррогатной матери на свет появилась девочка, очень похожая на Наташу в детстве.

Интересно, что, по мнению юристов, Королева вполне еще может воссоединиться со своей дочерью, вернув ее в Россию.A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star)Дело в том, что соглашение, заключенное между Наташей и ее другом, можно расторгнуть в одностороннем порядке.

То есть, если биологическая мать (Наташа Королева) решит вернуть полученные от друга в качестве вознаграждения биткоины и забрать свою дочь, закон будет на ее стороне.

Так утверждает адвокат Андрей Алешкин. При этом главным козырем певицы является ее муж Сергей Глушко (Тарзан). Если правда то, что он ничего ранее не знал об этой ситуации, значит, он не давал своего разрешения на использование яйцеклетки жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA