Ребел Уилсон Джейкоб Буш Англия похудение Ребел Уилсон Джейкоб Буш Англия

Ребел Уилсон: я слишком много раз ходила на свидания, прежде чем встретить свою любовь – Джейкоба Буша!

Сейчас читают: 777
starslife.ru

Ребел Уилсон делала много попыток найти свою любовь до встречи с нынешним бойфрендом Джейкобом, потому что она пыталась «экспериментировать», не говоря «нет» ни одному человеку, который приглашал бы ее на свидание.

40-летняя Ребел рассказала о своем процессе «обучения» тому, чтобы не закрывать дверь для возможности любви во время нового эпизода «Муравей Миддлтон и Ребел Уилсон: откровенный разговор», который выходит в эфир британской телекомпании Sky One 14 января.Я просто давала людям шанс, а затем я многое узнала о себе», добавив: «Я провела эксперимент, в ходе которого встречалась с любым, кто меня приглашал на свидание».Во время своего «года здоровья» в 2020 году, когда она сбросила чуть более 27 килограмм, Ребел часто говорила о том, что 2019 год станет ее «Годом любви».

Но, видимо, не получилось с настоящей любовью, как она надеялась, несмотря на все многочисленные свидания. Звезда комедийного мюзикла «Идеальный голос» теперь встречается с 29-летним Джейкобом Бушем, появившись

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA