Ким Кардашьян Роб Кардашьян Kim Kardashian Армения Азербайджан Политика социальные сети НОВОСТИ Ким Кардашьян Роб Кардашьян Kim Kardashian Армения Азербайджан

Кми Кардашьян отреагировала на конфликт в Нагорном Карабахе и обвинила власти Азербайджана в его эскалации

Сейчас читают: 581
spletnik.ru

Ким Кардашьян Вчера в Нагорном Карабахе возобновились военные действия — уже второй день Армения и Азербайджан ведут бои, в которых пострадали несколько десятков человек с обеих сторон.

Конфликт уже стал темой номер один во многих СМИ, в том числе и западных. Сегодня сложившуюся ситуацию прокомментировала и 39-летняя Ким Кардашьян, у которой есть армянские корни со стороны ее отца Роба Кардашьяна.

Телезвезда призвала остановить военные действия и обвинила власти Азербайджана в эскалации конфликта. Мы молимся за храбрых мужчин и женщин, которые рискуют своими жизнями, чтобы защитить Арцах и Армению.

Новости в СМИ вводят в заблуждение, потому что это отнюдь не столкновения. Армения — жертва неспровоцированной атаки Азербайджана и предсказуемой кампании по дезинформации, которая сопровождает эти сообщения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA